Профилактика десткого травматизма

(каз)

(рус)

по получению государственной услуги
"Запись на прием к врачу"
через мобильное приложение
DamuMed - Личный кабинет пациента

Для записи на прием к врачу через
мобильное приложение необходимо:

1. Скачать приложение DamuMed;
  2. Указать регион медицинской организации Северо-Казахстанская область;
  3. Вы можете сразу записаться на прием к участковому врачу через кнопку "Записаться на прием";
  4. Необходимо заполнить первую строку, ввести ИИН записываемого пациента, нажать "Поиск";
  5. Выбрать необходимую дату посещения из календаря;
  6. Выбрать желаемое время приема из предложенных свободных талонов;
  7. Кратко указать цель Вашего посещения;
  8. Для завершения услуги нажмите кнопку "Записаться";
  9. Для полного доступа к приложению и своим данным нажмите "Войти";
  10. Введите номер мобильного телефона и ИИН для проверки ваших данных в Личном Кабинете Пациента и получении кода;
  11. Введите полученный код;
  12. Нажмите кнопку "Авторизоваться" чтобы войти в систему.

Информация по расходованию бюджетных средств

Финансирование на 2018 год составляет 231162,9 тысяч тенге. По состоянию на 01.09.2018 года израсходовано 149288,2 тысяч тенге:
  1. оплата труда – 124428,5
  2. приобретение товаров – 1080,2
  3. коммунальные услуги – 5703,8
  4. аренда помещения – 3780,0
  5. оплата прочих услуг – 1558,0
  6. затраты фонда всеобщего обязательного среднего образования – 681,4
  7. оплата командировочных расходов – 148,0
  8. налоговые отчисления – 11908,3.
Расходование бюджетных средств осуществляется в соответствии с планом финансирования на 2018 год.

Директор лицея О.Н.Новикова

"Начальная антитеррористическая подготовка населения"

Инфографика "Начальная антитеррористическая подготовка населения"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ И ИНФОРМАЦИЯ ОНЛАЙН

Создание электронного правительства было необходимо для того, чтобы сделать работу органов власти более эффективной, открытой и доступной для граждан. Электронное правительство – это единый механизм взаимодействия государства и граждан, а также государственных органов друг с другом, обеспечивающий их согласованность при помощи информационных технологий.
   Для полноценного получения услуг на сайте нужно получить ЭЦП - электронно-цифровую подпись, затем зарегистрироваться на сайте.
   Без ЭЦП можно получить временную регистрацию на сайте (одноразовый пароль), это sms-уведомление, которое приходит на мобильный телефон гражданина после отправки запроса. Запросивший получает на телефон проверочный код.
   Государство расширило возможности электронного правительства, запустив проект «Мобильное правительство». Теперь получить услуги стало еще проще, а главное быстро. Мобильное правительство включает в себя возможность получать государственные услуги через смартфоны, планшеты.
удерживайте клавишу ALT
ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Об отмене учебных занятий в организациях КГУ «Отдел образования города Петропавловска» в зимний период

В соответствии с подпунктом 2 статьи 55 Закона РК «О правовых актах», пунктом 1 статьи 48 Закона Республики Казахстан «Об образовании», пунктом 3 «Правил отмены занятий в организациях среднего образования,а также организациях образования, реализующих образовательные программы технического и профессионального образования, при неблагоприятных погодных метеоусловиях», утвержденных приказом Министра образования и науки РК от 18 января 2016 года №42, КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области» от 16 ноября 2017 года №1240, и в целях безопасности и сохранения здоровья обучающихся в осенне-зимний период учебного года,

ПРИКАЗЫВАЮ:
   Отменять занятия в учебных организациях КГУ «Отдел образования города Петропавловска» при следующих температурных пределах с учетом скорости ветра:
  • для учащихся 1-4 классов при температуре -25°С и ниже при ветре со скоростью 2 метра в секунду (далее м/с) и более;
  • для учащихся 1-9 классов при температуре -27°С и ниже при ветре со скоростью 2 м/с и более;
  • для учащихся 1-11 классов при температуре -30°С и ниже при ветре со скоростью 2 м/с и более;
В случае скорости ветра не превышающей 2 м/с температурный порог увеличивается на -5°С.

И.О. Руководителя отдела А. Сураганова

Правила отмены занятий в организациях среднего образования...

Положение о школьной форме для учащихся Первого лицея